• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва, Каланчевская ул., 33/12с2

Концерт индийского танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Танцевальный проект "ОДИССИ"
3286 дней назад
21 апреля 2015, начало в 19:00
Москва
Каланчевская ул., 33/12с2

Концерт индийского танца Одисси с участием мировой звезды Суджаты Мохапатры (Индия).

Театр индийского танца "ОМКАРА" представляет новый танцевальный проект — концерт индийского классического танца "В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ".

Мы приглашаем всех поклонников индийского танца отпраздновать вместе с нами День рождения театра "ОМКАРА". Это молодое объединение, ему только 2 года, но за плечами артистов театра многолетний опыт погружения в индийскую культуру.

Зрителей ждет незабываемое знакомство с древней Индией, воплощенной в искусной технике танца Одисси. Унакальные хореографии, как традиционные, так и современные, яркие костюмы, зажигательные ритмы и потрясающая музыка перенесут в мир красоты и грации, а традиционные мифологические сюжеты раскроют раскроют для вас удивительный духовный мир индийской культуры.

Художественным руководителем и главным хореографом Театра "ОМКАРА" является танцовщица мирового уровня, выдающийся мастер Одисси гуру Суджата Мохапатра. Ее выступлениями в Москве и других городах России публика  наслаждается уже не один год. В этом году единственный  в Москве концерт пройдет на сцене "Московского Мюзик-Холла". В программе примет участие сама г-жа Мохапатра, ведущие артисты Театра "ОМКАРА", а также молодой и талантливый исполнитель из Индии Сомьо Босс, уже покоривший сердца московской публики.

 

Мы приглашаем вас прикоснуться к неповторимому очарованиюиндийского искусства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше